Administration

Vinzenz Baur

lic.rer.pol.

Leiter Administration

vinzenz.baur@arbeitsmedizin.ch

lic.rer.pol. Vinzenz Baur

Sabrina Bacchini

Assistentin der Geschäftsleitung / Projektarbeiten

sabrina.bacchini@arbeitsmedizin.ch

Sabrina Bacchini

Janine Schärer

Assistentin Buchhaltung und Personal

janine.schaerer@arbeitsmedizin.ch

Janine Schärer

Senta Schödler

Kaufm. Sachbearbeiterin

Sekretariat / Administration der Praxisleitung

Rechnungsadministration für Unternehmen

senta.schoedler@arbeitsmedizin.ch

Kaufm. Sachbearbeiterin Senta Schödler

Andrea Tech

Projektleitung Praxisadministration

andrea.tech@arbeitsmedizin.ch

Andrea Tech

Corinne Stingelin

Fachstelle für Managed Care Patienten

corinne.stingelin@arbeitsmedizin.ch

Corinne Stingelin

Martin Kellner

Technischer Hausdienst

martin.kellner@arbeitsmedizin.ch

Martin Kellner

Merete Schneider

Grafikerin

merete.schneider@arbeitsmedizin.ch

Merete Schneider

Valery Gisiger

Arztsekretärin

Rechnungsadministration Praxis

valery.gisiger@arbeitsmedizin.ch

Valery Gisiger

Roman Vock

Mitarbeiter Administration

roman.vock@arbeitsmedizin.ch

Roman Vock